Решите уравнение х+2(х-4)-7=2х специально для ВИТИ!


Ответы на вопрос

Отвечает Гриневич Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+2(х-4)-7=2х

x+2x-8-7=2x

x+2x-8-7-2x=0

x-15=0

x=15

Отвечает Браславец Данил.

x+2(x-4)-7=2x

x+2x-8-7=2x

3x-15=2x

-15=-x

x=15