Помогите 4x+3,3*1-0,3=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шикирявый Влад.

Ответ:

x= -0,75

Пошаговое объяснение:

4x+3,3-0,3=0​

4x+3=0

4x=-3

x= -3/4= -0,75