5х:2+3х-2=0 уравнениееееееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Шерцингер Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х:2+3х-2=0

\frac{5x}{2} +3x-2=0

Домножим на 2;

5x+6x-4=0\\11x=4\\x=4/11