Y=2cos^4 x/4-ctg^2 4x найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Илья.

Ответ:

y'=-8cos³(x/4)cos'(x/4)-2ctg4xctg'4x=-2cos³(x/4)sin(x/4)+8ctg4x/sin²4x=-sin(x/2)cos²(x/2)+8ctg4xcosec²4x

Пошаговое объяснение: