Раскрыть скобки (х-2)²+(х+3)²= (х+2)²-(х-3)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Sey Syesh.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-2)²+(х+3)²=x²-4x+4+x²+6x+9=2x²+2x+13

(х+2)²-(х-3)²=x²+4x+4-(x²-6x+9)=x²+4x+4-x²+6x-9=10x-5