Найдите число, 20% которого равны 8​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Нуркелди Нурик.

Ответ:

8:0,2=80:2=40

 -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -

0 1
Отвечает Муравьёв Константин.
(8 : 20) * 100 = 0,4 * 100 = 40