Решите уравнение f(x)=0, если f(x)=4x^2+3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.

Ответ: -3/4;  0

Пошаговое объяснение:

4x^2+3x=0,  x(4x+3)=0,   x=0 или  4x+3=0,  4x=-3,  x=-3/4