10^3*5+45=??????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.

1)10^3=1000

2)1000*5=5000

3)5000+45=5045

Отвечает Воробьева Арина.

10^3=1000

1000*5=5000

5000+45=5045