-120:(-26-34)+36•(-2) сколько будет???з


Ответы на вопрос

Отвечает Валявко Леонид.

Пошаговое объяснение:

-120:(-26-34)+36×(-2)= - 70

1) - 26-34= - 60

2) - 120: (-60) = 2

3) 36×(-2)= - 72

4) 2+(-72)= - 70

Отвечает Андриянова Анастасия.

 -120 \div (-26-34)+36 \times (-2) =- 70 \\1) -26-34=-60 \\2)36 \times (-2)=-72 \\3)-120 \div (-60)=2 \\4)2+(-72)=-70

Ответ: -70

Успехов