Дан вектор = (−1; 1; 1), найти его длину.


Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.

Ответ: длина вектора="корень квадратный" 3.

Пошаговое объяснение: длина вектора="корень квадратный" из суммы квадратов всех координат вектора.

а="корень квадратный" -1^2+1^2+1^2=1+1+1="корень квадратный" 3.