Тело движется по закону: s(t)=t^2-5t+3. Определите, в какой момент времени скорость тела будет

равна 35.

Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Василий.

Ответ:

Смотри решение

Пошаговое объяснение:

Решение на фотографии


Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

s(t)=t²-5t+3

v=s'(t)=2t-5

2t-5=35

2t=35+5=40

2t=40

t=40:2=20

t=20