Представьте в виде степени выражения а^3,4 * а^2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ягубов Али.

При умножении степеней с одинаковыми основаниями показатели складываются.

a^{3,4}\cdot a^{2,1}=a^{3,4+2,1}=a^{5,5}

Отвечает Хохлачёва Александра.

Ответ:

a^{3,4}*a^{2,1}=a^{5,5}

Пошаговое объяснение:

a^{3,4}*a^{2,1}=\\=a^{3,4+2,1}=\\=a^{5,5}

Вроде так)