35. Ширина прямоугольника 108см, что составляет части его длины. Найдите периметр этого

прямоугольника. A. 204смB. 312смC. 516смD. 624см​

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никита.

Ответ:

D.624

Пошаговое объяснение:

2*(108+204)=2*312=624