Решите линейное уравнение 2(х+1)+15=х+30


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Юлия.

Ответ:

х=13

Решите уравнение.


Отвечает Колбасюк Ярослав.

Ответ:

2(х+1)+15=х+30

2х+2+15=х+30

2х-х=30-15-2

х=13