Какое число должно быть следующим? 71;54;66


Ответы на вопрос

Отвечает Алемжанкызы Алуа.

Ответ:

71-54=17

54-66=-12

Цифры чередуются:4, затем разница на 3, потом на 4.

Значит: 68-4=64