181-8*y=45 8888:11+x=999


Ответы на вопрос

Отвечает Свашенко Владислав.

Ответ:

y=17

x=191

Пошаговое объяснение:

181-8*y=45

-8y=45-181

-8y= -136

y=17

8888:11+x=999

808+x=999

x=999-808

x=191