(25+8)*x=396 Помогите я не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лазаренко Екатерина.
(25+8)*х=396

33х=396

х=396/33

х= 12

Ответ: 12
Отвечает Павлов Андрей.

Ответ:

33x = 393 \\ x =  \frac{396}{33}  = 12

если не сложно отметьте как лучший результат