Представте дробь 93/250 в прцентах​


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Павлина.

Ответ:

93/250 = 0,372‬ = 37,2%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кажаев Мишка.

Ответ:

37,2 %

Пошаговое объяснение:

Самый простой способ записать дробь в виде процентов - разделить числитель на знаменатель, ответ умножить на 100.

93/250 * 100 = 0,372 * 100 = 37,2 %