Алина выучила 3.000 вопросов по истории, какова вероятность того что хотя бы 30 из них будут на

тесте ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудашкина Виктория.

Пошаговое объяснение:

30/3000=1/100=0,01

0,01*100=1%

Вероятность =0,01, а в% =1%

Отвечает Первых Роман.

Скорее всего 1% т.к 3000/100 = 30 это 1%