(х + 0,1)∙(х – 3)2∙х = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанина Наталья.

Ответ:

Решение на фото.


Отвечает Ковалев Олексій.

Ответ:

-0.1 ; 0  ;  3

Пошаговое объяснение:

(х + 0,1)∙(х – 3)2∙х = 0

(x+0.1)(x-3)²*x=0

x+0.1=0

x=-0.1

(x-3)²=0

x-3=0

x=3

x=0