Решить уравнение по математике: logx(3x^2+2x)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

logx(3x^2+2x)=2

одз

x>0

x≠1  

3x² + 2x > 0

-----

x² = 3x² + 2x

2x² + 2x = 0

x(x + 1) = 0

x = 0

x = -1 оба корня не входят в одз

решений нет