Расставь обыкновенные дроби с разными знаменателями в порядке убывания: 2/3;7/8;1/3;1/8 —


Ответы на вопрос

Отвечает Семаш Андрій.

Ответ:

7/8; 2/3; 1/3; 1/8

Пошаговое объяснение:

2/3=16/24;

7/8=21/24;

1/3=8/24;

1/8=3/24.