7кг300г•8 как это решать помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Диняева Ксения.

Ответ: 58,4кг

Пошаговое объяснение:

(7кг300г)*8=58,4кг

7кг*8=56кг

300г*8=2400г=2кг400г

56кг+2кг400г=58,4кг

Отвечает Найден Петя.

7 кг 300 г ×8 = 58 кг 400 г