0,3^3============================


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.3^3=0.3*0.3*0.3=0.027

Отвечает Пайвин Никита.

Ответ:

0.3 {}^{3}  = 0.3 \times 0.3 \times 0.3 = 0.027