Решите многочлен 2х-3у +4х-6х= 2+6х-4-12х= х-3у+5х-2у=


Ответы на вопрос

Отвечает Гошовська Аліса.

Пошаговое объяснение:

2x-3y+4x-6x=2x-3y-2x=2x-2x-3y=-3y\\2+6x-4-12x=2-4+6x-12x=-2-6x=-2(1+3x)\\x-3y+5x-2y=x+5x-3y-2y=6x-5y