ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УРАВНЕНИЕ ОЧЕНЬ НУЖНО -0,3*(0,5х-0,2)+0,4*(0,3х-0,1)= -0,05х+0,02


Ответы на вопрос

Отвечает Шницер Поля.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

−0.3×(0.5 х-0 .2)+0.4×(0.3 х-0 .1)=−0.0 5 х + 0 .02

−0.1 5 х + 0 .06+0.4(0.3 х-0 .1)=−0.0 5 х + 0 .02

−0.1 5 х + 0 .06+0.1 2 х-0 .04=−0.0 5 х + 0 .02

−0.0 3 х + 0 .06−0.04=−0.0 5 х + 0 .02

−0.0 3 х + 0 .02=−0.0 5 х + 0 .02

−0.0 3 х + 0 .02+0.05x=0.02

0.0 2 х + 0 .02=0.02

0.02 x=0.02−0.02

0.02 x=0

x=0

Отвечает Белоус Полина.

-0,15х + 0,06 + 0,12х - 0,04 = -0,05х + 0,02

-0,03х + 0,02 = -0,05х + 0,02

-0,03х = - 0,05х

-0,03х + 0,05х = 0

0,02х = 0

х = 0