Семь девочек съели по 6 конфет каждой и еще 19 конфет осталось в вазе Сколько всего было конфет


Ответы на вопрос

Отвечает Оболоник Валерия.

7×6=42 всего конфет девочки съели
42+19=61 было

Отвечает Полторакина Кира.

1)7*6=42(шт.)-конфет съели 7 девочек
2)42+19=61(шт)-конфет было
 Ответ:61 конфета была изначально