1.Сравнить дроби: 6_/18 и 12_/30 1/2 * 3_/64 и 0,2 * _/25 _/3_/4 и 3_/5_/3 2. Вынести множители

из под знака корня : a. 5_/3^10 a^3, где a >- 0, b >- 0 б. 4_/162a^8b , где a >- 0, b >- 0 3. Внести множитель под знак корня a. 12a^5 _/b^10 , где a >- 0, b >- 0 b. 5b^7 3_/a^21 , где a >- 0, b >- 0 в. 3ab^2 4_/a^2 b , где a >- 0 , b >- 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шугарова Иришка.

Ответ:

1)

Пошаговое объяснение:

1) 6/18=1/3≈0.3 12/30=2/5≈0.4

Значит, 6/18 < 12/30

остальное не поняла, лучше сфоткай, плохо написано все