(х+1017):563=107 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Надежда.

Ответ:x=59224

(х+1017):563=107

x+1017=107*563

x+1017=60241

x=60241-1017

x=59224

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бодякина Светлана.

Ответ:

(х+1017):563=107

x+1017/563=107

x+1017=60241

x=60241-1017

x=59224