За 319 парт по цене 105 манат каждая частный лицей дал предоплату 12500 манат. Остальные деньги они

оплатят после получения всех парт. Сколько ещё денег должен оплатить лицей ? Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Уляшева Маргарита.

Ответ:20995 манат

найдем сколько стоят 319 парт:

319*105=33495(общая сумма денег)

от общей суммы вычтем предоплату:

33495-12500=20995(должны будут заплатить)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абдуллаева Нурайя.

Ответ:

20 995 манат - ещё должен оплатить лицей

Пошаговое объяснение:

1. 105 * 319 = 33 495 (манат) - стоимость всех 319 парт

2. 33 495 - 12 500 = 20 995 (манат) - ещё должен оплатить лицей