Дріб 3/4 дорівнює дробу


Ответы на вопрос

Отвечает Ипатов Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4 = 3 : 4 = 0.75

или

( 3* 25 ) / ( 4 * 25) = 75 / 100 = 0. 75