Напишите уравнение сферы радиуса R с центром О, если О(1;0;-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Лягуша Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:(x-1)²+y²+(z+5)²=R²

Отвечает Фокин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-x_0)^2+(y-y_0)^2+(z-z_0)^2=R^2\\О(x_0; y_0; z_0)

(x-1)²+y²+(z+5)²=R²