(87760 +1040 :(150-2400 :(67+53)) ×20):80+1001


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Аня.

Ответ:

1)67+53=120

2)2400:120=20

3)150-20=130

4)1040:130=8

5)8*20=160

6)31440+160=31600

7)31600:395=80

8)80+1001=1081

Пошаговое объяснение: