. Вершины треугольника АВС имеют координаты А (1; 6; 2), В (2; 3; -1), С (-3; 4; 5). Найти длину

стороны AC.

Ответы на вопрос

Отвечает Сиянская Анастасия.

Ответ:

\sqrt{29}

Пошаговое объяснение:

|AC| = \sqrt{(1-(-3))^2+(6-4)^2+(2-5)^2}=\sqrt{16+4+9}=\sqrt{29}