Решить неравенство: 5х + 125 * 5-x = 30


Ответы на вопрос

Отвечает Ростунов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х + 125 * 5-x = 30

5x+625-x=30

5x+625-x-30=0

4x+595=0

4x= -595

x= -148.75