Решить уравнение 100x = 10000можно без решения просто ответ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кара-Сал Шончалай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100x = 10000

x=10000/100

x=100

Отвечает Матуленко Кристина.

Ответ:

х=100

Пошаговое объяснение:

100х=10000

100х÷100=10000÷100

х=10000÷100

х=100