Найти производную Y = arcos 4x-2Ln x


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Данил.

Ответ:

Y' = \frac{-4}{\sqrt{1-(4x)^2} } - \frac{2}{x}

Пошаговое объяснение: