16ч10мин-40мин= помогите!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Тина.

Ответ: 930

Пошаговое объяснение: В одном часу 60 минут, а в 16 часах; 16*60 = 960 + 10 минут (по условию задачи) = 970

970 минут - 40 минут = 930 минут

Отвечает Махмутов Алмас.

Ответ:

15 ч 30 м

Пошаговое объяснение:

1 ч = 60 м

16 ч 10 м = 15 ч 70 м

16ч10мин-40мин= 15 ч 70 м - 40 м = 15 ч 30 м