Ты купил компьютер за 450 евро. Какую цену будет иметь компьютер через 3 года, если каждый год он

теряет 28% от стоимости в начале года?

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владик.

Ответ:

167,9616 евро

Пошаговое объяснение:

1) 450-28% = 324

2) 324-28% = 233,28

3) 233,28-28% = 167,9616

Ответ: 167,9616 евро будет стоить компьютер через 3 года