3 • х= 1 Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 • х= 1

3x=1

x=1÷3

x=1/3

Отвечает Габиткызы Лаура.

Ответ:

x=\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

3 * x= 1\\x=1:3\\x=\frac{1}{3}