Периметр квадрата 12 см. Чему равна сторона квадрата.Начерти этот квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Оля.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

P=4a

a=P÷4

a=12÷4=3

Одна сторона равна 3 сантиметров

Отвечает Гайшун Лера.

Ответ:

одна сторона равна 3 сантиметра.

Пошаговое объяснение:

3+3+3+3=12.