Y=x^(5)+2x^(4)+x^(3)+1 x0=1 Решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.

Пошаговое объяснение:

y'=5x^4+8x^3+3x^2

f' (x0)=5*1^4+8*1^3+3*1^2=5+8+3=16

у вас это просят найти? условие полностью отправьте...