Сколько будет стоить доставка стоимостью 800руб со скидкой 25%​


Ответы на вопрос

Отвечает Ченцова Надежда.

Ответ:

600 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 800 : 100 × 25 = 8 × 25 = 200 рублей - скидка

2) 800 - 200 = 600 рублей - стоимость со скидкой

Отвечает Сёмина Ульяна.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

25% от числа 800 = 200

25:100=0,25

800/0,25=200

800-200=600 -  во столько обойдётся доставка