выберите номер свойства производных которое не существует 1.(u+v)=u+v 2. (u-v)=u-v 3. (u v )=u v

+uv 4.(u/v)=u v +uv/v^2

Ответы на вопрос

Отвечает Умирбеков Руслан.

Пошаговое объяснение:

1. (u+v)'=u'+v'

2. (u-v)'=u'-v'

3. (u-v)'=u'v+v'u

4. (u/v)'=(u'v-v'u)/v^2