Какое число в квадрате даёт 50?


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.

пусть это x

тогда

x² = 50

x₁ = √50

x₂ = -√50

Отвечает Сидоров Захар.

5\sqrt{2}  = (5\sqrt{2})^{2}  = 25 * 2 = 50

Ответ: 5\sqrt{2}