368 : х= 23а+ 121 + 379 = 2200x – 607 = 8002​


Ответы на вопрос

Отвечает Онищук Елизавета.
  • Ответ:

368 : х= 23

\frac{368}{x} =\frac{23}{1}

х=(368*1):23

х=368:23

х=16

а+ 121 + 379 = 2200

а=2200-121-379

а=2079-379

а=1700

x – 607 = 8002​

х=8002+607

х=8609

Отвечает Шабаев Даниил.

Ответ:

x=16;a=1700;x=8609

Пошаговое объяснение:

368:x=23

Найдём x:

x=368:23\\x=16

a+121+379=2200

Упростим выражение:

a+500=2200

Найдём a:

a=2200-500\\a=1700

x-607=8002

Найдём x:

x=8002+607\\x=8609