Решите уравнение 5^(2x+2)=25


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5^(2x+2)=25

5^(2x+2)=5^2

2x+2=2

2x=0

x=0

Отвечает Мищак Іваночка.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

Решение на фотке.....