Дано: точки А(4; 6; -8) и В(-2;5;4) найдите координаты точки С(x,y,z) – середины отрезка АВ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Виталий.

Ответ:

C (1; 5,5; -2).

Пошаговое объяснение:

\\ C(\frac{4-2}{2}; \frac{6+5}{2} ; \frac{-8+4}{2} )\\ C(1; 5,5; -2)