Приведи дроби 7/12; 3/16; 9/24; к знаминателю 48​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Владислав.

Ответ:

7/12   ⁴= 28/48

3/16   ³= 9/48

9/24  ²= 18/48

(Сверху цифры это на, что на до умножить)