500умножить(k умножить8)=48000​


Ответы на вопрос

Отвечает Крестников Влад.
500 * (к * 8) = 48000
500 * 8к = 48000
4000к = 48000
к = 48000 : 4000
к = 12
Отвечает Кедич Назар.

500×(k×8)=48000

500×8k=48000

4000k=48000

k=12